Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Как Вам новый сайт?
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Гомельская детский сад- начальная школа Полоцкого района"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования
Населенный пункт:
аг. Гомель
Адрес:
211657, Витебская область.,Полоцкий район,а.г.Гомель, улица Партизанская,д.10
Телефон:
47-61-92 (кабинет директора)
gdssh@mail.ru

История школы:

Школа начала свою историю с Туржецкой церковно-приходской школы, которая открылась в 1900 году. В 1924 году в местечке Гомель начинает работу начальная школа, которая в 1926 году преобразуется в семилетнюю. В 1968 году было построено новое здание, а школа преобразована в среднюю. С 2001 года школа приобрела новый статус - детский сад - средняя школа. 2003 год - УО "Гомельская государственная общеобразовательная средняя школа - сад Полоцкого района". 2005 год - УО "Гомельская государственная общеобразовательная детский сад - средняя школа Полоцкого района". В 2010 году детский сад - средняя школа реорганизована в детский сад - базовую школу. 2011 год - переименована в ГУО "Гомельская детский сад - базовая школа Полоцкого района". В 2016 году реорганизована в ГУО "Гомельская детский сад-начальная школа Полоцкого района".

Проблема, над решением которой работает школа:Создание оптимальных условий для раскрытия потенциала учащихся и воспитанников, формирование образованной и творческой личности, способной успешно функционировать в системе современных отношений.

Задачи:

1. Совершенствование работы по повышению качества образования, эффективности учебных занятий и специально организованной деятельности через внедрение продуктивных форм и методов обучения и воспитания.

2. Стимулирование профессиональной компетентности и творческой активности педагогов в процессе освоения ими современных подходов к организации и проведению учебных занятий.

3. Создание условий для становления здорового, разносторонне развитого человека с позитивной позицией, нравственными патриотическими устоями, способного к саморазвитию и самореализации.

"Цель 99" объявляет конкурс о важности разделения мусора для маленьких экоменов "Героям петь легко"

В 2018 году ГУО «Гомельская ДСНШ Полоцкого района» приняла участие в реализации проекта «Краіна майго дзяцінства», посвящённого Году малой родины. Наш арт-объект был соотнесён с блоком «Малая родина: история географии». Педагог СКАКОВСКАЯ ЛЮБОВЬ КОНСТАНТИНОВНА изготовила макет историко-культурного комплекса «Поле ратной славы».

Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.